Какие добавки имеют доказанную пользу для сердца?

Желательно ссылки на авторитетные источники.
Так же в частности хотелось бы выяснить Q10, таурин, омега 3 жирные кислоты имеют доказанную эффективность?
В какой дозировке и форме их стоит принимать?
МедицинаНутрициология+8
Эдуард Б.
Фитооздоровитель с медицинским образованием...  · 1 янв 2022  ·
id
Про добавки ничего сказать не могу, но могу назвать лекарственные травы, которые имеют доказанную пользу для сердца: боярышник, пустырник, валериана, астрагал. Все исследования можно посмотреть на официальной медицинской платформе pubmed