Для текстильного ателье: что нужно видеть в карточке CRM заказчика?

Как оформить заказ в карточке CRM?
Например, заказали школьную форму на целый класс.
Что чаще бывает:
  • Отдельные предметы одежды проходят как готовые изделия из списка?
  • Или все размеры уникальные.
Бизнес и менеджмент+4
Андрей Жариков
IT + консалтинговые услуги по внедрению и...  · 23 окт 2021  · aso24.ru
Добрый день. Удобнее будет сделать размер дополнительным свойством товара. Тогда вам не придётся плодить товары с одинаковым наименованием для каждого размера.