Посоветуйте пожалуйста какое оборудование можно приобрести для производства кирпича чтобы прибыль по его продаже была ощутимой?

Рафаэль Г.
Занимаюсь разработкой сайтов и их продвижением  · 8 апр 2022
Для ощутимой прибыли необходимо выбирать качественное оборудование. Мы рекомендуем прессы для производства кирпича с цельно-стальной рамой. Рама - это основа пресса, на нее устанавливаются гидроцилиндры и оснастка. Материалом для цельно-стальной рамы служит специальная сталь марки 10ХСНД. Листы толщиной 20 мм вырезаются на высокоточном лазере в форме вытянутой буквы О и скрепляются между собой винтами. Плюсы цельно-стальной рамы заключаются в отсутствии механических сопряжений и сварных соединений, и, как следствие, в отсутствии концентрации напряжений, а также пожизненная гарантия на раму. Есть видео которое познакомит вас с данным оборудованием.
А есть примеры использования этих станков и построенных домов?