В чем заключается связь бизнеса и создания сайтов?

Бизнес и менеджментСайты+2
Василий Васильев
Cозда сайты для продвижения товаров и услуг в...  · 6 мар 2022  · web-centr.ru
Отличный и правильный вопрос!
Бизнесу нужны качественные, безотказные, безопасные и послушные инструменты онлайн ведения бизнеса. При создании сайтов учитываются все эти параметры. Но в связи с тем, что заказчик оказывает влияние и иногда давление на разработчиков, сайт теряет ту гибкость, которую изначально на него возлагают. Поэтому необходимо придерживаться основных правил и стандартов, выработанных в процессе развития сайтостроения и слияния бизнеса с сайтами.
Отвечая на вопрос, сначала нужно:
  1. Убедиться в компетенции исполнителей. Это отзывы, созданные проекты, освоенные технологии.
  2. Подробно обозначить цели и задачи деятельности сайта.
  3. Далее строго следовать инструкциям разработчиков сайта, Так как они точно знают, как должно быть.
  4. И самое главное, о чём говорить не всегда хочется, но очень нужно. Сайт создаю творческие люди, обладающие разными талантами и способностями. И иногда нужно просто держать в узде процесс создания сайта. Если творчество возьмет абсолютный верх, то поставленные задачи могут быть не достигнуты. Поэтому строгое следование поставленным задачам позволит сделать тот сайт, который нужен заказчику.
Ну и напоследок. Так как мы тут все творческие люди, наш ответ тоже может унести в сторону. Поэтому ДА! Уточняющие вопросы и поправки приветствуются!