Расскажите, как вы приняли решение открыть свое дело и что было самым сложным первый год?

Булат Каримов
Очень нравится бизнес ( Разные профили). Идеи...  · 23 сент 2021
  1. Я давно занимаюсь бизнесом. Решил себе попробовать и в ресторанном бизнесе. Проектировал сам от А до Я. И понял, что справлюсь в этом тоже. Бизнес это как ребенок, надо с начало заниматься и поставить на правильный путь. Потом уже восхищаться от всего сделанного. Но если что-то пошло не так, значит надо искать причины и искоренять. Ресторанный бизнес имеет огромный ПЛЮС. Ты кормишь людей, и если ты сделал все хорошо и вкусно, люди обязательно возвращаются, и при каждой встрече улыбаются в ответ.
Все правильно, Вы молодец!
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 23 сент 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард