Где брать качественные ссылки для продвижения в американском гугле?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Nikolay Tkachenko
Автор 3 англоязычных блогов в разных нишах, SEO...  · 5 мая 2022  · acrylicpaintingschool.com
1) Через сервис HARO. Никому платить не надо. Подписались, увидели релевантный запрос от журналиста, ответили, получили ссылку, если ваш ответ их удовлетворил. Самый рекомендуемый способ.
2) анализировать контент, которые собирает органические ссылки больше всего и делать аналогичный. Например, statistics в чём-либо, очень часто крупные медиа или компании будут ссылаться на хорошую статистику или исследование. Анализировать лучше всего через ahrefs