Зачем на входе в метро контролер провел незаметно по моей спине жезлом?

БезопасностьМетрополитен+2
Марина Марина
Специализация издания — инфраструктура и...  · 17 окт 2021  · buroics.ru
Роберт Ян
Добрый день!
Речь видимо идет о металлодетекторе.
Если вас не предупредили, что будет проводиться личный досмотр или что есть подозрения по вашей личности, вы можете пожаловаться на действия контролера.
Проводить даже контроль металлодетектором можно при согласии гражданина. Сожалею, что вы с этим столкнулись.
Уже официальный пенсионер. Время летит стремитель...  · 18 окт 2021
В метрополитене много разных служб, я занимался перевозкой пассажиров, а зачем контролёр из другой службы проводит незаметно жезлом по спине, я не знаю.
Заигрывает наверное, ШАЛОМНИК.