Почему не продают билеты в автобусе по маршруту от автовокзала до военного городка 110?

Проездные билеты+1
Наталья Чистякова
Специализация издания — инфраструктура и...  · 13 окт 2021  · buroics.ru
Роберт Ян
Добрый день!
Данное сообщество обсуждает общегородские транспортные проблемы России. Мы не связаны с муниципальными структурами городов. И даже по вопросу не понятно, про какой город идет речь.