У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ДЕНЬГИ НА КАРТЕ ВОЛНА БАЛТИКИ МОГУ Я ОПЛАТИТЬ ПРОЕЗД АВТОБУСЕ

Оплата проезда+1
Маргарита Русанова
Специализация издания — инфраструктура и...  · 13 окт 2021  · buroics.ru
Роберт Ян
Добрый день!
Если честно, не понятно, о чём речь. В каком городе вы находитесь? Я не знаю, что такое "карта волна балтики", так как живу Калужской области.
Может быть вы все же уточните вопрос, чтобы можно было его изучить и дать вам более осмысленный ответ.