Я играл в майнкрафт на пс 4 я выключил майнкрафт.зашел на следующий день а мир бесконечно висит на генерации ландшафта.Что делать?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
Кирилл Салманов
Игрок Майнкрафта вот уже как 7 лет  · 8 янв 2023
Здравствуйте! В данном случае Вам помогут сервисы по восстановлению целостности карты Майнкрафт мира - найти их можно в интернете.
Вам будет необходимо создать архив из папки Вашего мира, который находится в папке saves папки .minecraft в папке %appdata%
После загрузки мира выбранный Вами сервис найдёт все неисправности в карте и автоматически их исправит, на выходе выдав Вам полностью исправную карту.
Если же такие сервисы Вам не помогут, то рекомендуем Вам обратиться в беседу Майнкрафт хостинга BungeeHost - найти её можно в их группе ВКонтакте - там сидит очень много технически подкованных людей, которые помогут Вам.