Есть ли какие-нибудь интересные блюда из ... картофельной кожуры?

Как представлю, что надо будет сегодня картошку чистить, а потом объедки куда-то прикапывать, так сразу тоскливо становится...
Еда, напитки и кулинария+4
Катя Nelezzka
Хозяйка кулинарной школы "Модерато" с 2009 года  · 20 окт 2021  ·
jvmelnik_blog
Картофельную кожуру сушат на низкой температуре в духовке или сушилке, измельчают в кофемолке. Потом этот порошок используют для усиления Вкуса блюд с картофелем. Посыпают как специю.