Блин должен быть только круглым? В некоторых торговых сетях они прямоугольные. Это не блины?

Анонимный вопрос
Отслужил 20 лет в вооруженных силах. Служба...  · 29 янв 2022
Вы знаете не так давно я смотрел на телеканале "Еда" авторскую передачу известного повара Лазерсона, который пояснил разницу между блинами и блинчиками. Так вот на сколько я понял, форма значения не имеет. Важнее толщина готового продукта. Так что я думаю, что даже треугольные это все равно блинчики, ну или блины.