Какие ваши любимые сочетания шоколада с чем-либо?

Еда, напитки и кулинария+2
Максим Кондраков
Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад...  · 11 нояб 2022
Ошеломляющий вкус горького шоколада с перцем. Трюфели с перцем покорили меня. Люблю сочетание шоколада с апельсином, особенно в мороженном.  На третьем месте малина.
Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 28 дек 2021
Кажется, у меня все банально. Я люблю кусочек шоколада с эспрессо. Если вы про вкусы, добавленные в шоколад, то я обожаю шоколад с мятой и ничего с собой поделать не могу. Горький шоколад с мятной начинкой обожаемое мной сочетание 💚
Пытливый культурный гедонист  · 29 дек 2021  ·
werona