В чем вы видите суть жизни?

ПсихологияЖизнь+2
Асеева Заира
Юрист. Сотрудник спецслужбы в отставке...  · 29 дек 2022
Суть жизни состоит в том, чтобы живущий изменял окружающую его часть Мира правильно и поэтому получал удовольствие от жизни, и был счастливым. Ведь очевидно то, что весь Мир всегда находится в процессе изменения предъопределяемого тем, что называется законами природы. А часть Мира вокруг живущих разумных существ изменяется ещё и по предъопределяемости этих существ. И вот если эти живые существа правильно понимают законы бытия Мира, и действуют в соответствии с ними, то Мир вокруг них меняется так, как надо, и приносит владельцам жизни счастье. А если живущие действуют и воспринимают Мир с нарушением законов бытия Мира, то Мир вокруг них меняется в худшую сторону, и они от этого испытывают отрицательные чувства и эмоции.
Коуч-тренер-консультант по личной эффективности...  · 2 янв 2023
В обретении состояния любви и счастья, освобождении от сковывающих программ, достижении чистоты и расширения сознания, наилучшем проявлении себя, своих талантов, способностей, потенциала, в обнаружении и решении задач души
Практикующий философ.  · 5 янв 2023  ·
practical_philosopher