Какой сыр вы предпочитаете есть на завтрак?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анна Бочкарёва
Промышленность Москвы  · 11 апр 2022  · prommoscow.info
Prommoscow
Плавленый сыр «Дружба», который делают на московском заводе «Карат» отлично подходит для завтрака. Любимый с детства вкус. Самый лучший вариант – намазать на хлеб. Такой завтрак не только вкусный, но и заряжает энергией.
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении...  · 8 апр 2022
Сыр выбираю 20% жирности, так как слежу за питанием. Добавляю его немного в овсяноблин. (40г овсянки крупной, 40 мл молока 2,5% и яйцо) Вкусно, питательно и сбалансированно.