Орхидеи классные или есть минусы?

РастениеводствоБотаника+2
Никита Авдосев
Подробно об уходе за орхидеями, полезные советы...  · 19 окт 2021  · 100orchids.ru
Инна Мороз
Орхидеи очень классные! Цветут очень долго. Например, фаленопсисы могут цвести практически круглый год. Лишь иногда делая передышку от цветения в несколько месяцев. Красота цветов и разнообразие окрасов, рисунков - просто завораживают! Не описать словами.
Минусов не нашла. Главное, создать необходимые условия: яркое, рассеянное освещение, влажность, вовремя поливать, иногда удобрять, обрабатывать от вредителей. Всё!
Гибридные сорта орхидей неприхотливы, адаптированы к выращиванию в домашних условиях.
Минусы появляются только от неправильного ухода.