Насколько полезно автору регулярно публиковать свои произведения не только в соцсетях, но и на многочисленных литературных сайтах?

Дмитрий Сухтэ
Мой Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCe...  · 15 янв 2022
Очень полезно и нужно. Соц.сети, как известно, явление временное. Они могут исчезнуть в любую минуту, вместе с материалом и подписчиками. А вот информация с сайта никуда не денется.
Сетевой писатель / самиздат vk.com/polinalashina  · 17 янв 2022  · bookriver.ru/author/polina-lashina
регулярность - показатель серьезности автора. а также шанс лишний раз попасть на глаза читателю с каждой новой продой/выложенной книгой
Похоже на зависимость, не правда ли, Полина..