На что вы обращаете внимание при выборе издательства для своей книги? Что становится решающим фактором?

ЛитератураМедиа и коммуникации+5
Издательство Союз писателей
Юрист, редактор, гендиректор "СПб ведомостей".   · 19 нояб 2021
Для наших книг мы сами себе издательство. В замечательном коллективе ИД "СПб ведомости" великолепные корректоры, верстальщики и авторы. Мы отрабатываем книгу под ключ: от рукописи до чистового файла для типографии.
И знаем, что в издательстве главное не раскрученность, а люди: корректоры, редакторы, верстальщики. Выбирайте и вы, дорогие авторы, по критерию, насколько профессионально и уважительно будут обрабатывать вашу рукопись.