В каком жанре вы пишете и/или хотели бы себя попробовать?

ДизайнСтиль+2
Ирина
Musician, VFX & Graphic artist, Director, and...  · 1 июн 2022
I wrote novels based on fantasy, but it would be more interesting if it is a historical fantasy, then there are no limits to your imagination, although we think we know about the history, but there is more to tell using our style.
История, литература  · 2 янв 2022
Написал две реалистичные повести и ещё одну историческую. Пытаюсь пробовать себя в абсурде, в том числе просто в рассказах, в уже вышедшем сборнике.
Юрий Веселов
подтверждает
2 янв 2022
Хотел, что-то абсурдное написать, правда подумал, вдруг меня не так поймут, поэтому ладно.
Дизайнер-верстальщик. Стаж работы 12 лет. Место...  · 4 мая 2022
Пишу стихи (постмодернистский верлибр), а также  мини-прозу в жанре старо-китайских поэтических афоризмов или в виде коротких диалогов в стиле Лукиана («Разговоры богов»)
Пишу прозу и стихотворения, люблю вязать крючком...  · 2 нояб 2021
Пробую себя в разных жанрах: приключения, фэнтези, любовная тематика. Хотела бы попробовать себя в написании детективов, возможно, в ужасах
Помимо прозы могу писать и поэзию, в основном на любовную тематику, либо мотивационные произведения