Я пенсионер.Увлекаюсь просмотром спортивных програ... · 7 нояб 2021
То же, что и по другим книгам,не имеющих отношения к тестированию.Хорошая книга должна быть общедоступной, в которой понятным и живым языком автор доносит свои знания ученикам.
Я - программист, который знает немного о циклах и... · 7 окт 2021
1. Меньше теории (или она после каждого раздела как обобщение пройденных примеров), больше примеров из жизни (причем не не основе стиральной машины, а на реальных сайтах, REST API сервисах, и т.д.)