Могли бы вы оценить мой рассказ?

knawt2nyte
Оранжево-фиолетовое солнце безукоризненно светило в пыльное паутинное окно ярким холодным майским утром. Спурий легко лежал на кровати полностью обнаженный и восхищенно думал о своем вымышленном мире, возбужденный шумными лучами гигантского огненного шара. Он яростно не верил в эту звезду, считая его не более чем главным компонентом блеклого фонового режима - так называлось шаткое и зыбкое мироздание в сознании рассматриваемого совершенно обычного, рядового человека.
Спурий посмотрел на бутылку виски «Синглтон» на столе и моментально ощутил жгучую эрекцию. Комната резко сжалась, уступив, мяукая, несколько кубических сантиметров своего жалкого пространства тупому, бескомпромиссному и бесстрашному напору главного мужского мыслительного органа. Вновь заработало, спустя долгое время пассивного бездействия, и фаллическое деепричастие - мозг. Включились фантазия и изощренно-извращённая аналитика - единственные инструменты, способные удивить нужных поющих самочек. Хвост павлина раскрылся на полную мощь. Для проникновения в прекрасные gravel pits все готово.
Нет ничего восхитительнее этого. Только когда возбуждённая самочка извивается и стонет под, а не над, павлиний хвост ненадолго удовлетворенно расслабляется. Не верьте ему, глупые женщины, он обманывает, обещая любовь вечную, которая вам и не нужна.
Свободные дамы не интересны никому. Даже в душе. Нужна война. Мы, Великий Папа города на семи холмах, потомок Цезаря и Калиты, понтовитый понтифик Спурий Децим Клавдий Торий Двадцать Восьмой объявляем крестовый поход замужним женщинам и девушкам в отношениях. Унизить, растоптать, оскорбить и побить любого соперника, если надо. Одновременно удовлетворяя свою тёлочку. Именно. Жениться? Конечно, разумеется. Только при коммунизме.
Можете сопротивляться сколько угодно - так даже интересней. Тем изощреннее я буду действовать, тем изысканнее будут его комплименты. Чем быстрее скажешь «Да», тем скорее исполнится миссия и сканер начнёт поиски другой интересной нескучной особи. Честные давалки, раздвигающие ноги заранее, Спурию не нужны. Коалиция собирается для ожесточенной битвы, осады, жестокого штурма, а не в целях легкомысленной дворовой потасовки.
Сквозь бутылку на меня смотрел великий Пан. Давненько не виделись, пани. Кто она, как здесь оказалась, Спурий не помнил. Девушка на соседнем диване симпатично похрюкивала в смертном сне, нежно уткнувшись в подушку, обхватив оную тонюсенькими ручонками. Полностью обнаженная, не прикрытая одеялом. Фигурка ничего. Хотя… Эти резко торчащие верхние пределы таза а ля Софи Лорен уже раздражают. Пора бы перестать с такими встречаться. Но, возможно, она чем-то крайне интересна? Закажу-ка Яндекс.Такси, поеду во вчера и узнаю. Влетит в хвойную копеечку.
Лица не видно, но по состоянию кожи на коньковых ступнях ей примерно тридцать. По состоянию кожи на лобковой шее - пятьдесят, не меньше. Вычисляем среднее арифметическое и ничего хорошего не получаем. Ведь так не узнать, кто она и как зовут. Но подошло бы имя Сульпиция. Красивое до покраснения. А будить не надо, пусть храпит и дальше, это даже сексуально и немного отвлекает от мыслей о головной боли.
Возьми в рот мое имя и произнеси его. Говори «Нет» как можно дольше, это очень мотивирует воинство. Скажи «Да», но не сегодня, только не этим вечером.
Я поднял свою диалектическую задницу с кровати и нагишом проник на кухню. Немного сахара, турка, молотый кофе и полстакана воды. Спурий зажигает. Огонь на плите.
Холодильник пуст. Кофе заканчивается. Сахара нет совсем. Пожрать нечего, даже хлеба. Остатков ноль, все сожрано, а раковина забита грязью и посудой. Хотя в квартире довольно чисто. Не то чтобы у меня амнезия - просто не хочу ни о чем вспоминать. Было, да прошло. На все можно взглянуть по-новому. Даже на ту голую девицу, пусть она и моя девушка. Плевать. Хорошее воображение никогда не помешает.
Спурий надел наушники. Включил. Справа играет Depeche Mode “But not tonight”, в другом ухе - Джими Хендрикс “Foxy Lady”. По телеку вопит какая-то мерзость типа Нюши. Что она там несёт хоть? Достал наушник. Какая-то примитивная ахинея в стиле Волосковой. Жалкая пародия на жалкую пародию воскового бюста Бродского. А в колонке рядом с Сульпицией громко шепчут упругие попки из Destiny’s Child. Изящное сочетание. За это надо выпить. Наливаю виски, наполовину полный стакан. Хряп. Жжёт. Сердечко екнуло. Гравитация беспардонно покинула мой вымышленный мир, почва под ногами взволновалась. Невесомость. Кайф, в сущности.
Уменьшив газ до минимума, выглянул в комнату. О, надо же, наша красавица показала своё настоящее лицо. Она лежала на спине, демонстрируя не затисканный пока ещё третий размер груди и густейшие русые степные джунгли на лобке. Сфотографирую.
Интересная мордашка с ямочками на плотненьких, мясистых щёчках. Кого-то напоминает. Сандру, что ли. Была такая бельгийская певичка в 80-е. Она ещё в группе Bananarama танцевала. Правда, Сандра - брюнетка семитского типа, а это чудо в моей постели - темно-русая девушка, хоть и узколицая, но скорее что-то муромское или балтийское по происхождению.
Разбудить бы ее резко и отправить в магазин. И пусть затарится на свои. Но не сегодня. Лучше завтра. Сегодня вечером можно заказать с доставкой. А, кстати? Нет, обильное волосяное покрытие точно отвечает на быстро промелькнувший вопрос.
Может взять ее прямо так, спящей? Вряд ли она будет против. Да и, судя по натертостям на стояке, это уже было не раз. Но не сегодня и не вечером. Пусть отдохнёт. Она заслужила. И я тоже. Посмотрим, что скажет ее рот, когда проснётся. Заговори со мной, и я тебя чпокну, как сказал кто-то из великих. Цицерон вроде.
Да помню я прекрасно, как подцепил тебя вчера в баре! Или ты меня? Не суть. Главное, что вовремя среагировал на твою замануху. Уставилась исподлобья прямо в глаза, пялилась минуту. Прожигала. Благо, к этому моменту я в стельку пробурбонился. Иначе ожидание реакции затянулось бы на годы. Эх, женщины. Какие же вы ждуньи. Вот старые бабки за восемьдесят-девяносто, Спурий, как думаешь, чего живут? Ради внуков-правнуков, детей, огорода, пенсии? Нетушки. Они и сами забыли, что лет эдак шестьдесят назад закинули кокетливый взгляд избранному принцу, но вот беда - реакции не последовало. Он то ли не вкурил, что от него требуется, то ли не заметил вообще, а может и просто сбежал. Но женщина этого не осознала и простить не может. Разумом поняла, а вот мозг самки такое принять не способен, ибо по умолчанию инструмент притяжения работает без запинки. Якобы. Всегда. Вот и ждёт действий годами, десятилетиями. Принц помер уже давно, а бабка ждёт.
Я подошёл к Сульпиции и стал изучать. Симпатичное лицо, длинные ресницы, тонкие брови. Действительно лет тридцать. Судя по морщинкам вокруг рта и на лбу - она много говорит и очень эмоциональная. Адвокат, юрист, помощник? Пальцы на руках длинные, не толстые, ногти ухоженные, красивые. Судя по стертостям, много печатает. Секретарша? Стенографистка? Учитель?
Мозоли на подошве. Часто ходит пешком и без своего авто. Сосуды. Слишком много на ногах. Подвижная, активная. Слишком.
Детей нет. Не замужем сейчас и не была ранее. Необычный выбор, Спурий. Никаких колец и отметин на соответствующих пальцах.
Родом из Мурома, тридцать лет, юрист, не замужем. Зовут Сульпицией. Изумительная женщина. По-моему, я влюбился по уши и без задних ног.
Она ароматно зевнула и слегка приоткрыла глаза в существующий мир. Меня поймали врасплох за изучением ее повседневного тела. Засмущался как бурак. Улыбаясь, сказал:
  • Привет, Сюзи.
Она дружелюбно поздоровалась изумленным взглядом, после чего ещё раз зевнула, обняла подушку, отвернулась и снова заснула.
Мига было достаточно, чтобы суметь погрузить своё извращенное воображение в ее пошлый вымышленный мир. Щепотка восхищения отца, равнодушие матери, снобизм друзей. И что все гады и сволочи и никому верить нельзя. Кроме меня. Но не сегодня. Не этим вечером.
Я присел напротив и задумался о смысле бытия в таком случае. В этом положении прошёл остаток дня. Меня эта ситуация не устраивала в корне. Ибо вернейший принцип Спурия - должен запоминаться ярко, впечатлительно, эмоционально каждый прожитый день. Сульпиция дрыхнет и будет спать ещё долго, будить ее не буду. Нужно сделать что-то ещё. Мыслей много. Крутятся, вертятся, как шлюхи под ногами.
Спурий встал в нескольких метрах напротив стены. Разогнался, разбежался и и с грохотом воткнулся башкой в бетон, вырубился и упал без сознания. Ну хоть что-то. Сегодня. Этим вечером.
ЛитератураРассказы+2
Константин Бясов
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 2 мая 2022
"Оранжево-фиолетовое солнце", "шумными лучами гигантского огненного шара" - мне этого хватило. Дальше читать не стал.
Если пытаетесь писать фантастику, то для начала хотя бы откройте школьные учебники.
Вопрос на мнение