Существуют ли реально рабочие сайты и интернет сервисы для писателей, на которых можно публиковать свои работы?

Посоветуйте самые популярные сайты для писателей, где можно выложить свое произведение с полной уверенностью, что его прочтут и оставят отзывы. В числе прочего, если нетрудно, посоветуйте серьезные жанровые литературные конкурсы.
ЛитератураМедиа и коммуникации+2
Александр Гаврилов
Писатель в Яндекс Дзен  · 27 апр 2022
Вполне достойный сервис: "Ridero". Публикуюсь с 2017 года. Проблем не возникало. Поддержка отличная. Монетизация работает. Если вы не знаете компьютер, вам помогут платные услуги. Если вы, более-менее владеете им, то сможете всё делать самостоятельно, от идеи до готовой книги. Издал 9 книг. Затраты - 100 рублей при регистрации на их сайте.