Ответы на какие 5 вопросов должен найти собственник бизнеса, чтобы получать прибыль "сегодня, завтра и послезавтра"?

Маркетинг
Достан Мишелов
Маркетинг, медицина, музыка, фотография, вино...  · 25 мар 2022
Я бы сосредоточился на следующих вопросах.
  1. Какую проблему ваш продукт поможет пользователю решить лучше, чем тот продукт, с помощью которого пользователь решает эту проблему сейчас?
  2. Почему пользователь обратит внимание на ваш продукт?
  3. Где и как вы можете продавать больше без ущерба для маржинальности бизнеса?
  4. Где и как вы можете тратить меньше без ущерба для качества и бизнес-процессов?
  5. Какие проблемы пользователи ваших продуктов захотят решать завтра, послезавтра и через год и как вы можете им в этом помочь?