iCall - сервис, где вы можете получить качественну... · 3 мар 2022
Доброго времени суток. Согласно предоставленным предприятиями данным, средний срок работы сотрудника в компании составляет 26 месяцев (2,2 года).
В ближайшем будущем средняя продолжительность будет уменьшаться за счёт тенденции молодёжи уходить на «фриланс». Это безусловно может вызвать нехватку кадров.
В нашей компании, средний строк работы - 3,5 года.