Какие курсы и обучение посоветуете для продвижения бизнеса для не маркетологов?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Елена Романович
Предприниматель, Маркетолог, СММ-маркетолог  · 8 февр 2022
Курсами тут не обойтись, мне для этих-же целей пришлось проходить несколько переквалификаций в Московской Академии Экономики и Развития.
Результатом обучения довольна, и вполне могу рекомендовать это учебное заведение. Но на любом из направлений у них придётся пахать.