Какие алгоритмы постановки целей и задач вы знаете?

Типо SMART
БизнесПродажи+3
Андрей Кузьмин
НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"...  · 25 янв 2022
Самым главным вопросом в целеполагании является четкая формулировка того, к чему необходимо прийти. Например, строитель ставит цель - построить здание для людей и последовательно совершает шаги к достижению поставленной цели. А уже исходя из четко сформулированной цели формируются алгоритмы