Где можно подглядеть образец стратегии развития компании на год?

Чтобы иметь представление о прекрасном
Бизнес и менеджментСтратегии+3
Андрей Кузьмин
Школа современного рисунка для взрослых и детей...  · 17 янв 2022
Самый лучший образец у вас в голове :). У стратегии нет определённого шаблона, поэтому он может быть любым, главное чтобы вам он был понятен и вы могли его достичь.
Как пример можете спросить у знакомых если таковые есть, но всё равно никто лучше вас его не напишет, пусть даже он будет слишком простым.