Может ли быть бизнесмен одностороннее развитый, если нет, то что нужно изучать в первую очередь для саморазвития?

Павла Хейн
наталья
Экономику, бизнес, юриспруденцию, политологию, социологию. Так то может,главное ведь чтоб он бизнес мог и умел вести. Это скорее личное дело каждого.
Спасибо за комментарии
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 18 янв 2022  ·
id