Что вас мотивировало когда вы создали свой первый бизнес?

Бизнес и менеджмент+4
Василий Тимченко
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомоб...  · 31 янв 2022  · avto98.com
Желание созидать и попробовать себя. К тому моменту, начал презирать ритейл, чем занимался все время до этого.
Мне казалось, и продолжает казаться, что только производя что-то, пусть даже услуги, но делая это профессионально и качественно - ты делаешь мир лучше.
Но до всего этого, профессионализма и навыков следовало набраться. Поэтому пришлось многому учиться, познавать и "набивать руку".
согласна на 100%