Как из специалиста стать предпринимателем-бизнесменом?

Бизнес и менеджмент+3
Ирина Липатова
Сервисный центр "Мастер" - автоматизация...  · 9 янв 2022  · kkmmas.ru
Как бы не банально звучало - Начать что-то делать в данном направлении.
Можно бесконечно долго для себя решать, нарабатывать клиентов или искать поставщиков, выгадывать лучший момент открытия и пр., но без действий ничего не будет.
Вы уже по сути специалист в своем деле, осталось только это оформить и начать зарабатывать самостоятельно. А дальше никто 100% гарантии не даст как пойдет дело. "Кто не рискует, тот не пьет шампанское" :)
Да согласна с Вами на все 100, Спасибо.