Посоветуйте какой предпринимательской деятельностью можно заняться ?

Мне 19 лет, живу в дали от города.
Анонимный вопрос
Разработка и продвижение веб-проектов. Управление...  · 18 янв 2022
Вдали от города можно:
  1. Заниматься сельским хозяйством (эко-продукты в цене).
  2. Построить баню, сдавать в аренду.
  3. Построить гостевой дом, сдавать в аренду.
  4. Если есть интернет - то можно заниматься любым интернет-бизнесом. Он не привязан к городу.
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 18 янв 2022  · bellena.art
можно по франшизе открыть пункт выдачи онлайн-заказов, если это актуально. или любой онлайн-бизнес.
всё зависит от размера стартовых вложений и возможностей.