В каких сферах деятельности франчайзинг недостаточно развит?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Евгения Гертель
Franshiza.ru - каталог франшиз России с подтвержде...  · 28 февр 2023  · franshiza.ru
Franshiza.ru
Самым "неразвитым" сегментом франчайзинга является производство. Более подробная статистика отраслей франчайзинга
Самым насыщенным сегментом является сегмент услуг населению, в нем представлено 49% франшиз. Источник