Какой маркетинговый канал наиболее эффективен для сферы услуг?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Евдокимов Павел
Школа современного рисунка для взрослых и детей...  · 24 янв 2022
Нет однозначного ответа. Этот вопрос закроет только тест. Просто берёте каналы продвижения по списку и смотрите на отклик, если есть, то можно глубже работать и допиливать. У меня например курсы рисования и казалось бы моя аудитория есть в Одноклассниках, но как показала практика эта соц. сеть давала почти нулевые результаты, что даже и допиливать не хочется.
Но обязательно надо тестировать все варианты, порой которые даже кажутся совершенно абсурдными для вашей сферы.
Пишу книги о бизнесе и не только. Провожу...  · 2 янв 2022
Омниканальность. Посмотреть на ЦА ваших услуг и выбрать сеть каналов, которую они используют в своей жизни и деятельности. Создать мобильный канал - мобильное приложение для ваших услуг.
Спасибо за обратную связь!