Какой лучший способ привлечения покупателей в недвижимости?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Антон Савицкий
Ольга Успенская. Я являюсь лицензированным...  · 23 янв 2022  · russianrealtormontreal.com
С самого начала надо разделить вопрос на две темы - покупка жилья для проживания, или покупка недвижимости как инвестиция, т.е. для бизнеса. На мой взгляд с инвестициями все просто, ну или не просто, но логично - надо суметь показать и обосновать выгодность инвестиции. Встречаясь с потенциальными покупателями важно не сыпать голословными обещаниями о мгновенном обогащении, а реально, с цифрами и фактами, описать процесс инвестиции, возможные трудности, фактически речь идет о составлении бизнес-плана. А вот с покупкой жилья для себя и своей семьи все сложнее. Многие говорят, цена не главное, важно, чтобы дом понравился. Как риелтор со стажем заявляю со всей ответственностью - это большая ошибка. Трудно загадывать на будущее, но необходимо, все таки, о нем думать. Неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда мои прошлые клиенты, которые не прислушались к совету агента по недвижимости, через несколько лет обращаются с просьбой продать дом, который опрометчиво купили. А выгодно продать не получается, или купили дорого, или район не из лучших.
Комментарий не дает ответа на поставленный вопрос.
Продюсерский центр интернет-маркетинга для...  · 9 янв 2022  · zotovs.ru
Денис Зотов