Стоит ли начинать майнить при текущих ценах на оборудование\крипту, с оглядкой на будущее?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Плотон Щукин
Помощь отельеров друг другу. Помощь в приобретении...  · 25 дек 2021  · verbena-gk.ru
нет, лучше инвестировать в себя, в детей (если есть), в пассивный доход (акции, инвестиции) и пр. ИМХО мое мнение
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 26 дек 2021  ·
id