О каких интересных видах бизнеса вы задумывались, но поняли, что не принесут дохода или их очень сложно реализовать?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Мария
Предприниматель (IT-индустрия)  · 22 дек 2021  · itworks.group
Создание муниципального или регионального новостного портала!
Привлекательность состоит в потенциальных спонсорских проектах, контрактах с государственными учреждениями (заказы госсектора в рамках подобных информационных ресурсов неуклонно растут), ну и естественно обычной рекламой.
Сложность очевидно состоит в создании контента, который привлечет аудиторию, ну а затем и рекламодателей. В принципе качественные журналисты могут решить эту задачу. Естественно хорошие специалисты стоят соответствующих денег.
Также к расходам прибавляются затраты на дизайнеров и разработчиков.
Естественно не будем забывать и про маркетинговую составляющую проекта.
Перечисленные статьи расходов можно считать основными. Очевидно, что все это относится к ежемесячным расходам!
Составив прикидочный бизнес-план, решил повременить с этой идей...
Подробно