Получаете ли вы то количество заявок с интернет-рекламы, которое планировали?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Алина Сенюхина
Маркетолог | Руководитель digital-агентства NAVIAN...  · 27 дек 2021  · anastasia.navian.tilda.ws
мы используем несколько рекламных каналов в интернете. если суммировать лиды со всех, то да. по каналам стоят тоже цели: когда не достигаем, то анализируем что помешало и оптимизируем