Почему опыт за период более 5 лет не оценивается во многих закупках?

Ольга Ш.
Все виды строительных и отделочных работ  · 14 дек 2021  · skkorpus-tambov.ru
Потому что опыта 2-3 года достаточно чтобы профессионально делать свое дело, больший опыт - неплохо конечно, но это не должно быть преимущественным показателем