Кто такой предприниматель будущего и настоящего?

Предпринимательство
Сергей Самошин
Описание, которого нет.  · 21 дек 2021  · logoboy.ru
Человечество постоянно проверяет свои границы возможного для жизни. Оно выбирает для этого разных людей, которых для простоты и удобства принято называть предпринимателями. Вот они-то были, есть и всегда будут. Заметьте: о факторе времени сказано в самом конце, потому что роль эпохи ничтожна перед жизнеутверждающим предпринимательским трудом.
Я трансформационный психолог-психотерапевт...  · 31 дек 2021
Человек дела и совести.