Как создать успешную систему в бизнесе?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Сергей Самошин
Консультант-психогенетик. Директор по продажам. В...  · 14 дек 2021
Создать ценность для конкретного потребителя. Я понимаю под этим продукт или услугу для конкретных людей или компаний. Когда понятно что, можно протестировать продажи - насколько это нужно. Дальше уже развивать производство, строить воронку продаж, размещать рекламу и т.д.
Допустим, но это слишком обобщённо.
А сама система как строится, в чём её основные факторы, в успешном бизнесе?