Каким образом ограниченность, альтернативная стоимость и проблема выбора повлияют на то, как вы потратите вашу первую зарплату?

Анонимный вопрос
Примерный семьянин, увлекающийся менеджментом...  · 11 янв 2022
Все указанное в вопросе повлияет таким образом, что при выборе трат, первичны будут те, что обеспечивают базовые потребности в жизни, начиная с безопасности и еды. Причем, не факт что еда будет на 1-м месте.