Какой бизнес, по вашему мнению, будет актуален в 2022 году?

Бизнес и менеджмент
Валерий Ежов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дымоходы МО. Продажа, профессиональный монтаж и об...  · 17 дек 2021  · dymohodymo.ru
Дымоходы МО
Зеленая энергия, производство с/х продукции, фармакология, строительство электрозаправок, интернет магазины, доставка продуктов питания и товаров народного потребления..
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 31 янв 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Есть ряд видов бизнеса, которые актуальны всегда - продуктовые магазины и магазины бытовой химии, продажа одежды, фармацевтика. Сейчас набирают популярность доставка товаров, интернет магазины, коворкинги, экомагазины.