Сократятся ли у крупных компаний рекламные бюджеты в новом году?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Вячеслав Грачев
Эксперт по бизнес-процессам, систематизации...  · 29 нояб 2021
Все зависит от отрасли. Если отрасль будет испытывать давление в период ковидных ограничений, то да. Например, гостиничный бизнес, туризм, торговые центры. Если это пищевая промышленность, фармацевтика, финансы/банки, то нет. Исключения - крупные международные холдинги, где все зависит от страны размещения материнской компании