Как понять, что дело (направление бизнеса) не пошло и пора переключаться на что-то другое?

Бизнес и менеджмент+5
Иван Сафронов
Математика, экономика, программирование, электрони...  · 29 нояб 2021
Нужно увидеть одну из двух ситуаций:
  • вы мышь сравнении с горой, сложность и размерность задачи которую вы пытаетесь решить принципе превосходят ваши возможности;
  • то что вы делаете это не бизнес, если вы не находите тех кто даёт больше чем берёт, бизнес по определению использование чужого труда в своё благо (наёмный работник тоже может считать для себя это полезным, но чаще вынужденным делом).