Согласились бы на бесплатную консультацию в сфере продвижения? Почему?

МаркетингПродвижение+1
Людмила Левковская
Руководитель смм агентства, фрилансер, ТВ эксперт  · 28 нояб 2021
Просто так на бесплатную консультацию я бы не пошла, но я в этой сфере уже «продвинутая» 😁 знаю, что хорошие эксперты, к которым бы мне хотелось, на бесплатной встрече будут продавать. И это нормально. Поэтому, если я иду на такую встречу, я знаю свою цель.
Другое дело те, кто в поиске специалиста для себя. Вы можете сравнить несколько предложений, посмотреть вживую на будущего специалиста, задать ему вопросы. Но не ждите пользы на таких консультациях.