Какую самую худшую историю провала бизнеса или бизнес-плана вы встречали?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Алмаз Кучумов
Чемоданы сумки рюкзаки кошельки ключницы...  · 28 нояб 2021  · sumka-yalta.ru
Я думаю,любая история упадка или кризиса.Худшая.Это сложный перелом внутри человека или коллектива.Главное иметь силы идти дальше.Либо возрождаться,либо открывать новое.
Купил в долларовый кредит перед кризисом сетку сайтов под GGL. Сетка умерла, доллар вырос, процент мда… сложно бывает.