Какая самая главная задача предпринимателя в бизнесе, другими словами, что он должен делать?

Бизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Налоговый консультант,Бухгалтер.Спикер. @marina_n...  · 26 нояб 2021
Владимир, по-моему личному и профессиональному опыту, самая главная задача предпринимателя это делать жизнь других людей лучше. Поясню, что имею ввиду. Это стараться создавать такие товары и услуги на рынке, которые сделают жизнь других более комфортной, удобной, быстрой и качественной. Это значит делать классно для других людей. И не важно какой бизнес, занимаетесь вы пошивом одежды, или управляете банком, основа всего-делать для людей и делать хорошо! И конечно все бизнес-процессы должны быть контролируемы. Предприниматель всегда должен знать все о своем бизнесе, отслеживать контрольные точки, иметь стратегическое мышление и уметь находить выход даже из безвыходной ситуации)