Я смотрю всех ботов в этом сообществе разогнали. А кто теперь будет основателем?

ОбществоВк+1
Мазуренко Олег Михайлович
Трейдер. Инвестор. Торгую на рынке криптовалют.  · 26 нояб 2021
Не могу понять, почему вы мне задаете этот вопрос)
Если группа существовала только благодаря армии ботов, пусть канет в небытиё. Вообще сервис скатился в войны экспертов и ботоводов.
Если вам интересна тема бизнеса - лучше создать своё, новое сообщество.