Как лучше открыть бизнес?

Бизнес и менеджмент+4
Артур Шеленков
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 22 нояб 2021  · kassa-54zakon.ru
Альтерра ЦТО
Нужно как минимум начать с идеи, после этого ее протестировать на знакомых/друзьях, интернет площадках, чтобы понять ее востребованность.
Если позволяет особенность бизнеса, то можно оформиться самозанятым, а после уже думать о создании ИП или ООО
Марина
подтверждает
24 нояб 2021
коротко,но по существу. Идея первична.