Как часто вы пользуетесь услугами внешних бизнес консультантов и какие у вас ожидания от их работы?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Алексей Шестаков
Коммерческий писатель. Копирайтер. Сонграйтер:...  · 19 нояб 2021
лучше найти наставника из реального бизнеса, уговорить его хоть как, чем нанимать теоретиков.
Вы считаете, что все бизнес-консультанты теоретики?
Оформление и консультирование по всем видам...  · 22 нояб 2021
Не пользуюсь совсем, предпочитаю свое собственное обучение и развитие. Считаю это большей пользой для своего бизнеса.
Инвестор, гурман, эстет, визионер, футуролог   · 29 нояб 2021
Вообще не пользуюсь. Наверно потому, что я слишком взрослый и сам готов выступать в роли консультанта, но это очень хлопотное дело. Бесплатно заниматься ликбезом - это себя не уважать и подрывать к себе доверие.